Хотя война всегда несет за собою смерть, разрушение и кровь, но украинцы даже сейчас находят в себе силы шутить. Belsat.eu вспоминает самые смешные шутки.
Конечно, очень много шуток посвящено россиянам. Достается и либеральной части общества.


Отдельное место среди шуток и мемов занимает загадочная Чернобаевка. Небольшая деревня в Херсонской области стала символом места, где российских солдат ждет верная смерть.


Любовь интернет-пользователей завоевал губернатор Николаевской области Виталий Ким. Он регулярно записывает обращения, которые начинает фразой «Здравствуйте, мы из Украины», курит Iqos и одним своим видом успокаивает всех вокруг.



За место в сердцах украинцев с Виталием Кимом борется Алексей Арестович. Белорус по отцу, создатель собственной школы психологии и обладатель волшебного голоса во время своих сдержал сумеет успокоить любого. Его даже называют «главным психотерапевтом Украины».

Украинцы смеются даже над бомбардировками и Лукашенко!
А закончим эту подборку мечтой всех украинцев.

Ксения Тарасевич /ММ belsat.eu
#Россия
Comments
No comments yet. Be the first to react!