В результате ракетного обстрела вечером 24 апреля в Кременчуге погиб один человек, по меньшей мере семеро пострадали.
Глава Полтавской облгосадминистрации Дмитрий Лунин сообщает, что это «самый масштабный обстрел области за время полномасштабного российского вторжения».
9 российских ракет ударили в ТЭЦ и НПЗ. Один человек погиб, семеро пострадали, у них ранения различной степени тяжести. «Есть значительные разрушения зданий, но все пожары локализованы. Почти во всех районах города из-за обстрела ТЭЦ нет горячей воды», – добавил Лунин.
Утром 25 апреля сообщают о взрывах в разных регионах Украины. Почти по всей территории объявили воздушную тревогу.
СМИ сообщают о взрывах в Винницкой, Ровненской, Львовской и Одесской областях. Местные власти подтвердили пожары в двух поселках Золочевского района Львовщины, пишет УНІАН.
РР/КВ belsat.eu
#Россия
Comments
No comments yet. Be the first to react!